Понедельник, 16 Июль 2018 11:18

В г. Октябрьский почтили память протоиерея Александра Албарова

15 июля 2018 года, в Неделю 7-ю по Пятидесятнице, в Богородице-Смоленском храме Сретенского кафедрального собора г. Октябрьский была совершена Божественная литургия.

По благословению Преосвященного Амвросия, епископа Нефтекамского и Октябрьского богослужение возглавил секретарь Нефтекамской епархии, протоиерей Алексей Тихонов, в сослужении благочинного Белебеевского округа протоиерея Андрея Кирсанова и духовенства Октябрьского благочиния.

По завершении Литургии была отслужена панихида по приснопамятному протоиерею Александру Албарову. Исполнилось 5 лет со дня кончины отца Александра, строителя храма.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В г. Октябрьский почтили память протоиерея Александра Албарова