Суббота, 04 Август 2018 22:01

2 августа 2018 года, в день памяти пророка Илии, клирик Белебеевского благочиннического округа иерей Евгений Ефимов, по приглашению администрации г. Белебей, принял участие в мероприятии, посвященном дню «голубых беретов».

Праздник воздушно-десантных войск в Белебеевском районе был отмечен открытием у мемориала защитникам Отечества памятного сооружения, посвященного десантникам. Выступая перед присутствующими, отец Евгений поприветствовал их от лица преосвященного епископа Амвросия и поздравил с праздником.

Прочитано 1917 раз
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Клирик Белебеевского благочиния принял участие в мероприятии, посвященном воздушно-десантным войскам