Пятница, 10 Август 2018 22:31

Весной 2018 года Петропавловский кафедральный собор г. Нефтекамска принял участи в конкурсе малых грантов «Православная инициатива» с проектом «Звонкие голоса». Суть проекта заключалась в преобретении переносной звуковой системы для повышения качества подготовки и проведения праздничных мероприятий, которые проводит ансамбль воскресной школы Петропавловского собора.

После одобрения проекта, началась подготовка к его осуществлению. Была приобретена соответствующая аппаратура. Ансамбль проводит регулярные репетиции, готовясь к праздничным концертам, которые будут проходить на территории собора и в социальных учреждениях города. Первое мероприятие запланировано на 28 августа.

Проект реализуется при финансовой поддержке Международного грантового конкурса «Православная инициатива 2018».

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Началась реализация проекта «Звонки голоса» в рамках конкурсеа малых грантов «Православная инициатива»