Для чего мы живём на свете? Что такое общечеловеческие ценности? Ответы на эти вопросы постарались получить учащиеся 9-х классов и ПУ № 91 г. Нефтекамска. 28 и 29 января 2013 года в стенах Библиоцентра проводились Уроки духовности «10 заповедей Божиих» и «Дорога в храм у каждого своя…». На встречи были приглашены протоиерей Алексей Тихонов, секретарь Епархиального Управления и настоятель Успенского храма села Амзя протоиерей Андрей Бабошкин.
Пятница, 01 Февраль 2013 15:41
В Библиоцентре г. Нефтекамска прошли уроки духовности.
Автор Информационная службаTweet | Нравится |
Опубликовано в
Епархиальные новости
Последнее от Информационная служба
- Послание митр.НИКОНА к Дню Уфимских святых [2023]
- Синодальный отдел по благотворительности открыл краудфандинговую платформу «Поможем»
- Курсы для монашествующих Муромской епархии получили аккредитацию
- Клирик Патриаршего экзархата Африки принял участие в заседании, посвященном российско-африканскому гуманитарному сотрудничеству
- Святейший Патриарх Кирилл посетил в московском Манеже выставку народного художника России В.И. Нестеренко «Мы — русские, с нами Бог!»