Суббота, 18 Август 2018 15:26

17 августа 2018 года, социальная служба «Милосердие» Восточного благочиния Нефтекамской епархии провела очередную благотворительную акцию. Волонтерами службы была оказана благотворительная помощь нуждающимся детям из малообеспеченных семей. Дети получили обувь, спортивные костюмы, ранцы, альбомы, тетради и другие письменные принадлежности для школы. Десять семей из Белокатайского района получили продуктовые наборы и фрукты.

Мероприятие прошло в рамках общеепархиальной благотворительной акции «Собери ребёнка в школу».

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Социальная служба «Милосердие» Нефтекамской епархии провела в Белокатайском районе благотворительную акцию