Суббота, 25 Август 2018 09:16

24 августа 2018 года, по благословению преосвященного Амвросия, епископа Нефтекамского и Октябрьского, Руководитель миссионерского Отдела Нефтекамской епархии, диакон Роман Румянцев принял участие в съезде руководителей миссионерских отделов епархий Русской Православной Церкви Приволжского федерального округа, проходившем в городе Перми. Съезд совместно возглавили Высокопреосвященнейший Мефодий, митрополит Пермский и Кунгурский и руководитель Синодального миссионерского отдела Высокопреосвященнейший Иоанн, митрополит Белгородский и Старооскольский.

На совещании главной повесткой было обсуждение проекта документа «Дорожная карта» для построения эффективной миссионерской работы. Также были рассмотрены различные проекты миссионерской деятельности, которые могут быть реализованы в каждой епархии.

Прочитано 2081 раз
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Представитель Нефтекамской епархии принял участие в съезде руководителей миссионерских отделов епархий Приволжского федерального округа