Воскресенье, 09 Сентябрь 2018 16:24

9 сентября 2018 года, в Неделю 15-ю по Пятидесятнице, и память преподобного Пимена Великого в Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамск были отслужены две Божественные литургии. Раннюю Литургию возглавил настоятель собора протоиерей Октавиан Плешка. За богослужением пел детский хор Воскресной школы кафедрального собора под управлением Чигвинцевой В. А. По завершении Литургии было совершено пение акафиста Господу нашему Иисусу Христу.

Позднюю Литургию возглавил благочинный Нефтекамского благочиннического округа протоиерей Георгий Заварский. Песнопения на клиросе исполнил хор кафедрального собора под управлением Вальтер Екатерины.

Прочитано 1333 раз Последнее изменение Воскресенье, 09 Сентябрь 2018 16:44
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Богослужение Недели 15-й по Пятидесятнице в Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамск