Среда, 12 Сентябрь 2018 14:19

11 сентября 2018 года, по благословению преосвященного Амвросия епископа Нефтекамского и Октябрьского, благочинный Шаранского благочиннического округа протоиерей Василий Тымчук, совершил чин освящения поклонного креста в с. Михайловка Бакалинского района. Крест был установлен на месте где будет строиться Михайло-Архангельский храм.

ПротоиереюВасилию сослужил настоятель прихода иерей Евгений Чуриков. Среди присутствующих находились глава сельского поселения Михайловский сельсовет Оленников А. В., директор школы Оленникова Н. А., управделами сельсовета Маркелова И. А., православные верующие с. Михайловка.

Прочитано 1465 раз Последнее изменение Среда, 12 Сентябрь 2018 14:26
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В селе Михайловка Бакалинского района был установлен крест на месте строительства Михайло-Архангельского храма