Понедельник, 01 Октябрь 2018 15:30

В Нефтекамске обсудили проблематику наркотической зависимости

27 сентября 2018 года в г. Нефтекамск состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии и комиссии по межнациональным и межконфессиональным отношениям, в состав которой входят врачи, педагоги, сотрудники правоохранительных органов, представители православного и мусульманского духовенства.

По благословению преосвященного Амвросия, епископа Нефтекамского и Октябрьского, в заседании комиссии участвовали настоятель Петропавловского кафедрального собора г. Нефтекамск протоиерей Октавиан Плешка, благочинный Нефтекамского благочинниче6ского округа протоиерей Георгий Заварский, руководитель Епархиальной службы по оказанию помощи наркозависимым иерей Алексий Шильков.

В ходе заседания были заслушаны доклады ответственных лиц по противодействию распространению наркотических веществ, а также были намечены дальнейшие планы работы.

Прочитано 1740 раз Последнее изменение Понедельник, 01 Октябрь 2018 15:46
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Нефтекамске обсудили проблематику наркотической зависимости