Среда, 10 Октябрь 2018 15:11

9 октября 2018 года, в Городском Центре Культуры г. Нефтекамск состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 28 годовщины провозглашения Декларации о государственном суверенитете Республики Башкортостан.

В числе почетных гостей на мероприятии присутствовали Министр образования Республики Башкортостан Г.Р. Шафикова, глава администрации городского округа город Нефтекамск Р.М. Давлетов, депутаты Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан и Городского Совета, Почетные граждане, ветераны, руководители учреждений и предприятий города, представитель православного и мусульманского духовенство.

По благословению преосвященного Амвросия, епископа Нефтекамского и Октябрьского в мероприятии участвовали секретарь Нефтекамской епархии протоиерей Алексей Тихонов и настоятель Петропавловского кафедрального собора протоиерей Октавиан Плешка.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Священнослужители участвовали в Нефтекамске в торжественном мероприятии посвященном Дню Республики