Пятница, 26 Октябрь 2018 12:31

25 октября 2018 года, руководитель Отдела Нефтекамской епархии по взаимоотношению с вооруженными силами, правоохранительными органами и казачеству протоиерей Алексей Тихонов участвовал в очередном совещании Общественного Совета МВД России ГО Нефтекамск.

Вначале мероприятия был представлен новоназначенный на должность Начальника Отдела МВД РФ по г. Нефтекамск Насыров Радик Рафаилевич. В ходе совещания обсуждались текущие проблемные вопросы, были намечены планы дальнейшей совместной работы по эффективному взаимодействию общественности и полиции.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Представитель Нефтекамской епархии принял участие в совещании Общественного Совета МВД по городу Нефтекамск