Воскресенье, 28 Октябрь 2018 13:38

28 октября 2018 года, в Неделю 22-ю по Пятидесятнице и праздник иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» в Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамск были отслужены две Божественные литургии. Раннюю Литургию возглавил иеромонах Ермоген (Склифос). За богослужением пел хор собора под управлением Репрынцевой И. М. По завершении Литургии было совершено пение акафиста.

Позднюю Литургию возглавил настоятель собора протоиерей Октавиан Плешка. Песнопения на клиросе исполнил хор кафедрального собора под управлением Вальтер Екатерины.

Прочитано 1364 раз Последнее изменение Воскресенье, 28 Октябрь 2018 13:47
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Богослужение Недели 22-й по Пятидесятнице в Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамск