Четверг, 01 Ноябрь 2018 16:52

31 октября 2018 года клирик Троице-Сергиевского архиерейского подворья г. Октябрьский иерей Александр Бронников принял участие во встрече со студентами Октябрьского коммунально-строительного колледжа. Встреча была посвящена тематике: «Здоровый образ жизни, противостояние наркомании и алкоголизму». В дискуссии также приняли участие имам-ахунд г. Октябрьский Мавлемзан хазрат Сигбатуллин и представитель городского отделения госнаркоконтроля. В завершении встречи состоялось награждение студентов-спортсменов.

Прочитано 1276 раз Последнее изменение Пятница, 09 Ноябрь 2018 12:00
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Священнослужитель Нефтекамской епархии участвовал в г. Октябрьский во встрече со студентами колледжа