Пятница, 15 Февраль 2013 14:54

Благотворительный вечер в селе Кандры.

9.02.13 в ДК «Юбилейный» села Кандры прошёл благотворительный вечер, посвященный воинам-интернационалистам – участникам локальных войн. Среди приглашенных были бывшие военнослужащие, прошедшие службу в «горячих» точках, семьи погибших воинов, а также представители администрации Туймазинского района и с.Кандры, депутаты Госсобрания – Курултая Башкортостана, местных органов власти, силовых структур, кадеты. Для участия в торжественном мероприятии были приглашены священнослужители. Настоятель Свято-Никольского храма с.Кандры протоиерей Лев Кузьмин отслужил панихиду в память о погибших воинах.

После возложения цветов к памятникам и панихиды состоялся концерт и чествование воинов и семей погибших.

Мероприятие имело большое значение в военно-патриотическом воспитании подрастающего поколения, что отметили все гости, присутствующие на нём.

Прочитано 3871 раз Последнее изменение Среда, 20 Февраль 2013 14:35
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Благотворительный вечер в селе Кандры.