Воскресенье, 18 Ноябрь 2018 17:52

16 ноября 2018 года, социальная служба «Милосердие», действующая при храме Архангела Михаила с. Новобелокатай Белокатайского района, передала семерым малообеспеченным семьям Белокатайского района продуктовые наборы, теплые вещи и зимнюю обувь.

10 ноября волонтеры социальной службы милосердия «Дари Добро», действующей при храме Трёхсвятителей с. Большеутьикинское Мечетлинского района, передали десятерым многодетным семьям из числа прихожан продуктовые наборы, приобретённые при поддержке предпринимателя из г. Екатеринбург Крючкова В.И.

Прочитано 1128 раз Последнее изменение Воскресенье, 18 Ноябрь 2018 17:53
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Восточном благочинническом округе Нефтекамской епархии состоялась благотворительная акция