Пятница, 23 Ноябрь 2018 11:44

21 ноября 2018 года, в праздник Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных в Свято-Сергиевском женском монастыре г. Белебей отметили престольный праздник Михаило-Архангельского храма.

Богослужение возглавил духовник-администратор обители протоиерей Геннадий Плохов в сослужении благочинного Белебеевского округа протоиерея Андрея Кирсканова и духовенства благочиния. В храме молились старшая сестра монахиня Елизавета (Крымовская) с сестрами, белебеевцы и гости. По завершении богослужения было совершено молебное пение с крестным ходом вокруг храма.

Прочитано 1265 раз Последнее изменение Пятница, 23 Ноябрь 2018 11:51
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Свято-Сергиевском женском монастыре г. Белебей отметили престольный праздник храма