Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Суббота, 24 Ноябрь 2018 13:35

Представитель Нефтекамской епархии прошел обучение на курсах для специалистов по книгораспространению в епархиях прошедших в Общецерковной аспирантуре

Автор 

19-23 ноября 2018 года в Общецерковной аспирантуре и докторантуре имени свв. равноап. Кирилла и Мефодия прошли курсы повышения квалификации специалистов по книгораспространению в епархиях.

По благословению преосвященного Амвросия, епископа Нефтекамского и Октябрьского, обучение на курсах прошел иерей Димитрий Айдыбаев, епархиальный библиотекарь.

Курсы проводились совместно Общецерковной аспирантурой и Издательским советом с привлечением церковных и светских специалистов в сфере книгораспространения, логистики книжного дела и библиотечной деятельности, представителей ведущих издательств православной литературы, книготорговых организаций и научных центров. В качестве слушателей в курсах приняли участие более 50 церковных специалистов из 54 епархий более 30 митрополий.

izdatsovet.ru

Прочитано 1197 раз
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Представитель Нефтекамской епархии прошел обучение на курсах для специалистов по книгораспространению в епархиях прошедших в Общецерковной аспирантуре

Популярные статьи

Случайные статьи