Понедельник, 26 Ноябрь 2018 21:20

25 ноября, в последнее воскресенье ноября 2018 года, в России отмечается День матери. По благословению преосвященного Амвросия, епископа Нефтекамского и Октябрьского, в Воскресных школах Нефтекамской епархии прошли праздничные мероприятия посвященные этому празднику. Воспитанники Воскресной школы Петропавловского кафедрального собора г. Нефтекамск показали праздничный концерт. Перед началом представления настоятель собора протоиерей Октавиан Плешка обратился к матерям с приветственным словом и от лица владыки Амвросия передал слова поздравления. В конце праздника дети вручили матерям розы.

В Сретенском кафедральном соборе г. Октябрьский, дети вручили мамам свои поделки.

В Свято-Андреевском храме г. Туймазы по завершении Богослужения воспитанники Воскресной школы стихами поздравили мам, затем вручили им сладкие подарки.

Воспитанники Воскресной школы Михаило-Архангельского храма с. Шаран Шаранского р-на организовали  кукольное представление и концерт.

Прочитано 1158 раз Последнее изменение Понедельник, 26 Ноябрь 2018 22:03
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Воскресные школы Нефтекамской епархии провели праздничные мероприятия ко Дню матери