Четверг, 06 Декабрь 2018 19:37

В храме с. Верхние Татышлы была совершена первая Божественная литургия

6 декабря 2018 года, в день памяти святого благоверного великого князя Александра Невского, в одноимённом храме с. Верхние Татышлы Татышлинского района была совершена первая Божественная литургия.

По благословению преосвященного Амвросия, епископа Нефтекамского и Октябрьского, богослужение возглавил благочинный Янаульского благочиннического округа протоиерей Октавиан Плешка в служении настоятеля храма протоиерея Николая Гречушкина.

По завершении Литургии был отслужен молебен с крестным ходом вокруг храма. Отец Октавиан поздравил от имени епископа Амвросия Настоятеля и прихожан с престольным праздником и вручил всем иконки в память о знаменательном событии в жизни их прихода.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В храме с. Верхние Татышлы была совершена первая Божественная литургия