Суббота, 08 Декабрь 2018 14:17

Социальная служба «Милосердие» Восточного благочиния Нефтекамской епархии провела очередную благотворительную акцию. Волонтерами службы была оказана благотворительная помощь нуждающимся детям из многодетных и малообеспеченных семей Мечетлинского р-на.

6 декабря 2018 года, помощь была оказана семьям деревни Степной и села Большая Ока. 7 декабря благотворительную помощь получили многодетные семья из сел Большеустьикинск, Малоустьикинск и Нижнее Бобино. Дети получили зимние одежду и обувь, принадлежности для школы.

Прочитано 1104 раз Последнее изменение Пятница, 21 Декабрь 2018 16:41
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Социальная служба «Милосердие» Нефтекамской епархии провела в Мечетлинском районе благотворительную акцию