Воскресенье, 16 Декабрь 2018 06:20

Священнослужитель принял участие в юбилейном вечере «Мой путь» в г. Октябрьский

14 декабря 2018 года, настоятель Сретенского кафедрального собора г. Октябрьский иерей Трофим Веленчук, принял участие в юбилейном вечере «Мой путь», посвященный заведующей отделом хорового дирижирования Октябрьского музыкального колледжа Исаевой Юлии Георгиевне.

Иерей Трофим поздравил Юлию Исаевну от лица преосвященного Амвросия, епископа Нефтекамского и Октябрьского и вручил ей епархиальную медаль Бугабашской иконы Божией Матери.

Исаева Юлия Георгиевна – заслуженный работник культуры России, заведующая отделом хорового дирижирования Октябрьского музыкального колледжа. В начале 90-х гг. когда образовался приход нынешнего Сретенского кафедрального собора г. Октябрьский, при содействии Юлии Георгиевны был организован хор с участием преподавателей музыкального колледжа.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Священнослужитель принял участие в юбилейном вечере «Мой путь» в г. Октябрьский