Версия для печати
Понедельник, 17 Декабрь 2018 17:27

Православная молодежь Нефтекамской епархии приняла участие в Республиканском молодежном межконфессиональном форуме «Добровольчество – территория возможностей»

Автор 

14 декабря 2018 года в в Конгресс-холе г. Уфа, по благословению митрополита Уфимского и Стерлитамакского Никона прошел Республиканский молодежный межконфессиональный форум-слет «Добровольчество – территория возможностей», посвящённый уходящему Году добровольца России 2018.

По благословению преосвященного Амвросия, епископа Нефтекамского и Октябрьского в работе форума приняли участие заместитель руководителя Отдела Нефтекамской епархии по работе с молодежью Носков А. С., помощник благочинного Октябрьского благочиннического округа по работе с молодежью иерей Евгений Ефимов, православная молодежь.

В рамках форума представители молодежных епархиальных объединений делились опытом волонтерской деятельности, знакомились с новыми проектами и формами деятельности. Также был представлен опыт работы добровольцев иных конфессий и светских молодежных объединений.

http://www.eparhia-ufa.ru/news/respublikanskiy-molodezhnyy-mezhkonfessionalnyy-forum-dobrovolchestvo-territoriya-vozmozhnostey

Прочитано 1041 раз
Нравится

Галерея изображений

Последнее от Информационная служба