Понедельник, 24 Декабрь 2018 19:33

22 декабря 2018 года, социальная служба «Милосердие», действующая при храме Архангела Михаила с. Новобелокатай Белокатайского района Восточного благочиния провела очередную благотворительную акцию. 112 рождественских подарков были отправлены детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации в селах и деревнях Белокатайского района: Шакарла, Нижний Искуш, Яныбаево, Карантрав, Апутово, Емаши, Белянка, Карлыханово, Ургала, Медятово, Сосновый Лог, Нижнеутяшево, Верхнеутяшево, Айгирьял, Юлдашево, Каюпово, Абсалямово, Мунасово.

14 нуждающимся семьям с. Ургала были переданы продуктовые наборы. Ребенку-инвалиду с. Белянка отправлены средства гигиены и продукты питания.

Доставку и раздачу благотворительной помощи будут осуществлять представители администраций вышеупомянутых сельских поселений.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Восточном благочинническом округе Нефтекамской епархии состоялась благотворительная акция