Суббота, 16 Февраль 2013 19:49

Ваше Преосвященство,
дорогой брат во Христе!

Известие о кончине отца Вашего Преосвященства, Петра Мунтяну, глубоко опечалило нас, потому что нет ничего более болезненного и шокирующего, чем потерять родителей, обеспечивающих мир и хорошее воспитание своих детей.

В это трудное время, мы приносим Вам свои искренние соболезнования и вечные сожаления. Молимся Богу, чтобы упокоил с праведными Своего достойного слугу Петра, который позаботился, чтобы дать вам достойное воспитание и образование.

Вечная ему память.

+ Владимир,
митрополит Кишиневский и всея Молдовы

Прочитано 2192 раз Последнее изменение Суббота, 16 Февраль 2013 19:53
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Соболезнование митрополита Кишиневского и всея Молдавии Владимира его Преосвященству епископу Нефтекамскому Амвросию в связи с кончиной родного отца.