Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Среда, 26 Декабрь 2018 18:00

Руководитель епархиальной Комиссии по взаимоотношениям с обществом и СМИ участвовал в итоговом заседании антинаркотической комиссии г. Нефтекамск

Автор 

25 декабря 2018 года, руководитель епархиального Отдела Нефтекамской епархии по взаимоотношениям Епархии с обществом и СМИ протоиерей Георгий Заварский участвовал в итоговом заседании антинаркотической Комиссии при администрации ГО г. Нефтекамск.

Заседание возглавил исполняющий обязанности Главы администрации г. Нефтекамск Габдуллин Забир Тагирьянович с участием представителей религиозных конфессий, МВД и других государственных структур.

В ходе заседания был проведен анализ наркоситуации в текущем году на территории города. Было принято решение о создании рабочей группы и мониторингу деятельности негосударственных организации, занимающихся реабилитацией наркозависимых лиц. Также был рассмотрен план работы Комиссии на 2019 год.

Прочитано 972 раз
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Руководитель епархиальной Комиссии по взаимоотношениям с обществом и СМИ участвовал в итоговом заседании антинаркотической комиссии г. Нефтекамск

Популярные статьи

Случайные статьи