Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Среда, 26 Декабрь 2018 18:05

Руководитель епархиальной Комиссии по взаимоотношениям с обществом и СМИ участвовал в итоговом заседании Комиссии по вопросам государственно-конфессиональных отношений г. Нефтекамск

Автор 

25 декабря 2018 года, руководитель епархиального Отдела Нефтекамской епархии по взаимоотношениям Епархии с обществом и СМИ протоиерей Георгий Заварский участвовал в итоговом заседании Комиссии по вопросам государственно-конфессиональных отношений и взаимодействия с религиозными организациями при администрации ГО г. Нефтекамск.

Заседание возглавил исполняющий обязанности главы администрации г. Нефтекамск Габдуллин Забир Тагирьянович с участием представителей религиозных организаций, МВД и других государственных структур.

В ходе заседания были заслушаны доклады о состоянии дел религиозных организаций города. Также был утвержден план работы Комиссии на следующий 2019 год.

 

 

 

Прочитано 818 раз
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Руководитель епархиальной Комиссии по взаимоотношениям с обществом и СМИ участвовал в итоговом заседании Комиссии по вопросам государственно-конфессиональных отношений г. Нефтекамск

Популярные статьи

Случайные статьи