Четверг, 27 Декабрь 2018 19:33

27 декабря 2018 года, в малом зале Воскресной школы Петропавловского кафедрального собора г. Нефтекамск, преосвященный Амвросий, епископ Нефтекамский и Октябрьский, провёл заключительное в этом году заседание Епархиального совета Нефтекамской епархии.

В начале заседания епископ Амвросий проинформировал Совет о решениях Архиерейского совета Башкортостанской митрополии от 9 декабря 2018 года. Затем были заслушаны доклады отцов-благочинных и руководителей епархиальных отделов о проделанной работе в отчетном году. Председатель епархиального суда протоиерей Геннадий Плохов сообщил Совету о принятом судом решении в отношении священника Антония Васильева. В ходе заседания был разработан и утвержден план мероприятий на первый квартал 2019 года.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Епископ Амвросий провёл заключительное в этом году заседание Епархиального совета Нефтекамской епархии