Суббота, 16 Февраль 2013 20:26

Ваше Преосвященство,

Мы, с глубокой скорбью, узнали новость о кончине Вашего любимого родного отца, Петра Мунтяну, который покинул этот мир в возрасте 74 лет. Жизнь любимого всеми Петра Мунтяну была наполнена добрыми делами. Своим примером он воспитал в своих детях любовь к Богу и ближним.

Мы выражаем надежду, что Господь упокоит Своего слугу Петра в селениях праведных, где нет « ни боли, ни скорби, ни стенания, но жизнь бесконечная».

Всегда будем помнить из поколения в поколение!

Никодим

Епископ Единецкий и Бричанский

Прочитано 2458 раз Последнее изменение Суббота, 16 Февраль 2013 20:31
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Соболезнование епископа Единецкого и Бричанского Никодима Преосвященнейшему епископу Нефтекамскому Амвросию в связи с кончиной его родного отца