Четверг, 03 Январь 2019 12:48

В Воскресной школе Нефтекамска прошел праздник «День богатырской славы»

2 января 2019 года, в Воскресной школе Петропавловского кафедрального собора г. Нефтекамск состоялся традиционный праздник «День богатырской славы». Мероприятие приурочено ко дню памяти преподобного Илии Муромца.

Перед началом снежных игр и соревнований директор Воскресной школы протоиерей Георгий Заварский выступил с приветственным словом. Отец Георгий рассказал детям некоторые моменты из жизни преподобного. Также он отметил, что святой Илия Муромец должен быть примером для подражания для каждого. Святой будучи верным сыном Отечества стоял незыблемо на защиту ее границ. Так и мы, должны расти и становится достойными гражданами и патриотами своей страны – России. Праздник закончился чаепитием.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Воскресной школе Нефтекамска прошел праздник «День богатырской славы»