Понедельник, 07 Январь 2019 21:26

7 января 2019 года, в праздник Рождества Христова, по завершении Рождественской детской Литургии в Троице-Сергиевском архиерейском подворье г. Октябрьский был организован благотворительный утренник с чаепитием для детей социального приюта и детей из малообеспеченных семей. Праздник был организован волонтерами православного молодежного движения и прихожанами прихода.

Дети поиграли в подвижные игры, водили хороводы и получили рождественские подарки. Праздник закончился чаепитием.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Рождественский благотворительный утренник для детей социального приюта и детей из малообеспеченных семей г. Октябрьский