Понедельник, 07 Январь 2019 21:38

7 января 2019 года, в праздник Рождества Христова духовенство, дети Воскресной школы, волонтеры православного молодежного движения и народный хор Троице-Сергиевского архиерейского подворья г. Октябрьский участвовали в городском мероприятии, посвященному празднику Рождества Христова.

На городской площади иерей Сергий Попонин поздравил присутствующих горожан с праздником Рождества Христова, пожелал здоровья и помощи Божией во всех благих начинаниях. Дети и хор спели песни и колядки посвященные празднику Рождества.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В г. Октябрьский прошло городское мероприятие посвященное празднику Рождества Христова