Четверг, 10 Январь 2019 13:07

В Нефтекамске прошла Епархиальная Рождественская ёлка

8 января 2019 года, по благословению преосвященного Амвросия, епископа Нефтекамского и Октябрьского, в Городском Центре Культуры г. Нефтекамск прошла Епархиальная Рождественская ёлка для воспитанников Воскресных школ северо-восточной части Нефтекамской епархии.

В праздничном концерте приняли участие Воскресная школа Петропавловского кафедрального собора г. Нефтекамск, художественные коллективы ГЦК, музыкальной школы и детской школы искусств города.

На празднике присутствовали настоятель Петропавловского собора г. Нефтекамск протоиерей Октавиан Плешка, руководитель Отдела Нефтекамской епархии по взаимодействию с обществом и СМИ Нефтекамской епархии протоиерей Георгий Заварский, начальник Управления культуры ГО г. Нефтекамск Ялалов Ильмир Суфиянович, председатель местного отделения РОО «Собор русских Башкортостана» Копьёва Галина Григорьевна, директор МАУ «Городской Центр Культуры» Хабиров Ленар Рафисович, горожане.

Протоиерей Октавиан обратился с приветственным словом к присутствующим и передал поздравления епископа Амвросия с праздником Рождества Христова.

В завершение концертной программы дети встретились с дедом морозом и получили рождественские подарки.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Нефтекамске прошла Епархиальная Рождественская ёлка