Воскресенье, 13 Январь 2019 20:38

Праздник Рождества Христова для жильцов дома престарелых г. Октябрьский

12 января 2019 года, в дни Рождественских святок волонтеры молодежного православного движения «Исхирос» совместно с волонтерами общественного экологического объединения «LIVE» Дворца Молодежи г. Октябрьский, сестры милосердия социальной службы «им. прмч. великой княгини Елизаветы» и воспитанники Воскресной школы Троице-Сергиевского архиерейского подворья г. Октябрьский, а также учащиеся Октябрьской Детской школы искусств № 1 посетили дом престарелых города.

Праздничное мероприятие открыл клирик подворья иерей Константин Абдуллин. Отец Константин поздравил жильцов дома с праздником Рождества Христова, пожелав им здоровья и милости Божьей во всех благих начинаниях. Затем дети выступили с праздничной концертной программой.  По завершении концерта все получили рождественские подарки. Было вручено 430 подарков.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Праздник Рождества Христова для жильцов дома престарелых г. Октябрьский