Вторник, 19 Февраль 2013 11:44

Закончилась акция "Поможем спасти Ролана вместе".

17 февраля 2013 года закончилась благотворительная акция « Поможем спасти Ролана вместе». На зов помощи откликнулась большая часть православных приходов Нефтекамской епархии , оказавшая посильную финансовую помощь. В частности Епархиальное управление, по благословению епископа Нефтекамского и Бирского Амвросия, и прихожане Петропавловского Кафедрального Собора совместно  перечислили родителям Ролана на его лечение  100000 рублей.

19 февраля сего года Епархиальное Управление посетила бабушка Ролана Фируза Зайнуллина и поблагодарила за оказанную помощь, так как общими усилиями жителей города Нефтекамск и всех добрых людей необходимую сумму на лечение собрали. Но операция перенесена на неделю из-за плохих анализов, и бабушка Ролана просила молиться за внука, его имя в крещении Иоанн.

Прочитано 3028 раз Последнее изменение Вторник, 19 Февраль 2013 16:18
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Закончилась акция "Поможем спасти Ролана вместе".