Пятница, 01 Февраль 2019 12:48

30 января 2019 года в Городском Центре Культуры г. Нефтекамск состоялось торжественное закрытие Дней русской культуры «Я люблю тебя, Родина светлая!». Праздничное мероприятие было направлено на популяризацию самобытной культуры, традиций, обычаев, фольклора русского народа, а также на укрепление межнационального согласия.

По благословению преосвященного Амвросия, епископа Нефтекамского и Октябрьского в мероприятии принял участие руководитель Епархиального отдела по взаимоотношениям Епархии с обществом и СМИ протоиерей Георгий Заварский.

Нефтекамское отделение «Собор Русских Башкортостана» вручила Нефтекамской епархии благодарственный адрес за взаимодействие в проведении мероприятий посвященных Дней русской культуры.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Священнослужитель принял участие в Нефтекамске, в мероприятии посвященном закрытию Дней русской культуры