Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Суббота, 02 Февраль 2019 14:38

Представитель епархии участвовал в Рождественских чтениях в рамках направления «Взаимодействие Церкви с государственными и общественными институтами и СМИ»

Автор 

28-29 января 2019 года, руководитель Отдела Нефтекамской епархии по взаимоотношениям с обществом и СМИ протоиерей Георгий Заварский принял участие в XXVII Международных Рождественских образовательных чтениях в рамках направления «Взаимодействие Церкви с государственными и общественными институтами и СМИ».

Мероприятия были организованы Синодальным отделом по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ и прошли в зале пленарных заседаний Общественной палаты Российской Федерации в рамках секции «Развитие общественного взаимодействия и диалога Церкви, государства и общества». Также секции прошли Храме Христа Спасителя.

Секции собрали представителей епархий Русской Православной Церкви, членов Общественной палаты Российской Федерации, председателей и представителей общественных палат в субъектах Российской Федерации, религиозных и общественных деятелей из разных регионов страны. В мероприятии также участвовали сотрудники Управления по работе с государственными структурами Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ В.О. Борзенко, П.А. Овсянников. М.Д. Вовк, Д.М. Козин.

Прочитано 961 раз
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Представитель епархии участвовал в Рождественских чтениях в рамках направления «Взаимодействие Церкви с государственными и общественными институтами и СМИ»

Популярные статьи

Случайные статьи

Публикации