Пятница, 08 Февраль 2019 14:44

7 февраля 2019 года, в Нефтекамске прошел торжественный строевой смотр нарядов полиции. Традиционно в качестве почетных гостей присутствовали представители православного и мусульманского духовенства.

По благословению преосвященного Амвросия, епископа Нефтекамского и Октябрьского, в мероприятии принял участие руководитель епархиального Отдела по взаимоотношению с вооруженными силами, правоохранительными органами, казачеству и МЧС протоиерей Алексий Тихонов. Отец Алексий поприветствовал сотрудников полиции и обратился к ним с напутственным словом.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Священнослужитель участвовал в Нефтекамске в торжественном строевом смотре нарядов полиции