Среда, 13 Февраль 2019 15:10

12 февраля 2019 года, по благословению преосвященного Амвросия епископа Нефтекамского и Октябрьского, руководитель епархиального Отдела по взаимоотношениям Епархии с обществом и СМИ, протоиерей Георгий Заварский принял участие в круглом столе, проходившем в Нефтекамском машиностроительном колледже.

Тема встречи: «Формирование патриотизма и гражданственности молодежи в рамках реализации государственно-национальной политики». Мероприятие прошло в рамках Дня Защитника Отечества.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Священнослужитель принял участие в круглом столе в Нефтекамске посвященном Дню Защитника Отечества