Воскресенье, 17 Февраль 2019 09:55

12-15 февраля 2019 года, молодежная команда Нефтекамской епархии приняла участие в IV Межрегиональном молодежном форуме «Время выбрало нас» проходившем в п. Нугуш Мелеузовского района и организованный отделом по делам молодежи и спорта Салаватской епархии.

По благословению преосвященного Амвросия, епископа Нефтекамского и Октябрьского, в мероприятии приняла участие молодежь гг. Нефтекамска и Октябрьска во главе с заместителем руководителя епархиального Отдела по работе с молодежью Носковым А. С.

Форум был приурочен к празднику Сретения Господня и Международному дню православной молодежи и собрал более двухсот участников и гостей из Москвы, Республики Башкортостан, Челябинской и Самарской областей.

eparhia-salavat.ru.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Команда молодежи Нефтекамской епархии приняла участие в молодежном форуме «Время выбрало нас»