Воскресенье, 24 Февраль 2019 10:19

22 февраля 2019 года, руководитель епархиального Отдела по взаимоотношениям Епархии с обществом и СМИ и настоятель храма Архангела Михаила с. Можары Краснокамского р-на, протоиерей Георгий Заварский присутствовал на мероприятии, посвященном Дню Защитника Отечества в средней общеобразовательной школе с. Арлан Краснокамского р-на.

Отец Георгий поприветствовал учеников и пожелал становиться достойными гражданами своего Отечества и всегда равняться на пример славных предков.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Священнослужитель присутствовал на мероприятии посвященном Дню Защитника Отечества в школе с. Арлан