Версия для печати
Понедельник, 25 Февраль 2019 21:16

В Нефтекамске прошёл V этап епархиального спортивного состязания «Силовое многоборье»

Автор 

26 февраля 2019 года, традиционно Отдел по делам молодёжи Нефтекамской епархии совместно с молодежным советом при Совете ГО г. Нефтекамск и при поддержке комитета по делам молодежи Нефтекамска, организовал и провёл V этап епархиального спортивного состязания «Силовое многоборье». Мероприятие прошло во Дворце Молодежи Нефтекамска и было приурочено ко Дню защитника Отечества.

На мероприятии присутствовали почетные гости, руководитель отдела Нефтекамской епархии по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ протоиерей Георгий Заварский, председатель молодежного совета при Совете администрации ГО г. Нефтекамск Элина Гадельшена, мастер спорта международного класса и руководитель молодежи за ЗОЖ г. Нефтекамск Вячеслав Рычапов, которые выступили со словами приветствия в адрес участников.

Соревнования проходили по пяти силовым дисциплинам: народный жим, рывок двух гирь, подтягивание, скакалка и пресс по четырем возрастным категориям у юношей и мужчин и по двум возрастным категориям у девушек. Общее число участников мероприятия 70 человек.

В первой части мероприятия Многопрофильный Нефтекамский колледж и спортивный клуб «Квон» Федерации Тхэквондо (ВТФ) представили концертную программу.

Партнерами соревнований также выступили: Трезвая дружина, Боулинг клуб «Фабрика», Батутный парк в Нефтекамске, Спортивный магазин «Варяг спорт», Кинокомплекс АРСЕНАЛ, рекламное агентство «Блэндформат», Молодежь за ЗОЖ, Спортивный клуб «Квон» Федерации Тхэквондо (ВТФ), ТНТ–Нефтекамск, Нефтекамск-24.

«Силовое многоборье» предоставляет возможность молодежи города и гостям, вне зависимости от возраста, религиозных убеждений, пола и физической подготовки, испытать свои силы, побороться за призовые места и получить ценные подарки от спонсоров мероприятия. Подобные мероприятия, консолидируют и активизируют молодое поколение, а также напоминают о памятных датах воинской славы.

 

Прочитано 1516 раз
Нравится

Галерея изображений

Последнее от Информационная служба