Понедельник, 25 Февраль 2019 21:47

В г. Янаул отметили престольный праздник Иверско-Илиинского храма

25 февраля 2019 года, в праздник Иверской иконы Божией Матери в г. Янаул отметили престольный праздник Иверско-Илиинского храма.

По благословению преосвященного Амвросия, епископа Нефтекамского и Октябрьского, праздничное богослужение возглавил благочинный I Нефтекамского благочиннического округа протоиерей Октавиан Плешка в сослужении настоятеля храма протоиерея Николая Гречушкина, клирика храма иерея Михаила Васильковского, клирика Аскинского благочиннического округа иерея Евгения Кухарчук и архидиакона Викентия (Геницэ).

В конце Литургии было совершено молебное пение с крестным ходом вокруг храма. Затем отец Октавиан поприветствовал Отца настоятеля, духовенство, прихожан и гостей от лица епископа Амвросия и поздравил их с праздником.

Прочитано 1112 раз Последнее изменение Вторник, 26 Февраль 2019 14:11
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В г. Янаул отметили престольный праздник Иверско-Илиинского храма