Четверг, 28 Февраль 2019 15:49

27 февраля 2019 года, настоятель храма Новомученников и исповедников Церкви Русской с. Калтасы Калтасинского р-на иерей Сергий Ташкинов принял участие во встрече с сотрудниками МВД Калтасинского района. Мероприятие состоялось в рамках духовного и нравственного воспитания сотрудников органов внутренних дел, по инициативе Совета ветеранов.

В мероприятии приняли участие начальник Отдела МВД Калтасинского р-на подполковник полиции Эрнест Ляпустин, председатель Совета ветеранов майор милиции в отставке Владимир Ляпустин, представитель мусульманского духовенства, руководители и личный состав Отдела МВД России по Калтасинскому району.

Фото: 02.мвд.рф

Прочитано 1940 раз
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Священнослужитель принял участие во встрече с сотрудниками МВД Калтасинского района