Вторник, 05 Март 2019 11:40

3 марта 2019 года, в воскресной школе Троице-Сергиевского архиерейского подворья г. Октябрьский состоялся шахматный турнир между Воскресными школами храмов Октябрьского благочиния. В турнире приняли участие 8 команд.

Судейство возглавила преподаватель СЮТ г. Октябрьский Кондратьева Елена Васильевна. Первое место в командном зачете заняли воспитанники Троице-Сергиевского прихода (Рябов Никита и Балакина Елизавета), второе место воспитанники храма ап. Андрея Первозванного г. Туймазы (Кулаков Михаил и Соколов Щахар), третье место ребята Свято-Георгиевского храма п. Серафимовский (Седых Егор и Шапко Матвей). Призеры были награждены дипломами, а победители - переходящим кубком.

Турнир прошёл в дружественной и спокойной атмосфере. Между каждым этапом соревнований было организовано чаепитие.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Состоялся шахматный турнир между Воскресными школами храмов Октябрьского благочиния