Понедельник, 11 Март 2019 11:57

Чин прощения в Петропавловском кафедральном соборе Нефтекамска

10 марта 2019 года, в Неделю сыропустную (Прощеное воскресенье), в Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамск было отслужена вечерня с чином прощения. По благословению преосвященного Амвросия, епископа Нефтекамского и Октябрьского, богослужение возглавил настоятель собора протоиерей Октавиан Плешка. После отпуста вечерни была прочитана молитва на начало поста Святыя Четыредесятницы. Секретарь Нефтекамской епархии протоиерей Алексий Тихонов благословил верующих на прохождение поприща Великого поста. Затем был совершен чин прощения, за которым духовенство испросили друг у друга и у народа прощения.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Чин прощения в Петропавловском кафедральном соборе Нефтекамска