Вторник, 12 Март 2019 21:05

Богослужения вторника 1-й седмицы Великого поста на приходах г. Октябрьский

12 марта 2019 года, во вторник 1-й седмицы Великого поста, на приходах г. Октябрьский были совершены великопостные богослужения – Часы, Изобразительны, Вечерня и великое повечерие с чтением покаянного  канона преподобного Андрея Критского.

В Сретенском кафедральном соборе служение великого повечерия с чтением 2-й части Великого покаянного канона возглавил благочинный Октябрьского благочиннического округа иерей Сергий Попонин в сослужении настоятеля собора иерея Трофима Веленчук и духовенства собора.

В Троице-Сергиевском архиерейском подворье богослужение возглавил клирик прихода иерей Константин Абдуллин.

Прочитано 1760 раз Последнее изменение Четверг, 14 Март 2019 21:27
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Богослужения вторника 1-й седмицы Великого поста на приходах г. Октябрьский