Среда, 13 Март 2019 21:50

13 марта 2019 года, в среду первой седмицы Великого поста, в храме ап. Андрея Первозванного г. Туймазы были совершены уставные великопостные богослужения – часы, изобразительны и вечерня с Литургией Преждеосвященных Даров. Богослужение возглавил настоятель храма протоиерей Виталий Беляев.

Вечером того же дня, великое повечерие с чтением 3-й части Великого покаянного канона прп. Андрея Критского возглавил благочинный Октябрьского благочиннического округа иерей Сергий Попонин в сослужении настоятеля протоиерея Виталия и клириков храма протоиерея Виктора Мишина и иерея Романа Румянцева.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Богослужения среды 1-й седмицы Великого поста в храме апостола Андрея Первозванного г. Туймазы