Четверг, 14 Март 2019 21:13

Богослужения четверга 1-й седмицы Великого поста на приходах г. Белебей

14 марта 2019 года, в четверг первой седмицы Великого поста, в храмах г. Белебей были совершены уставные великопостные богослужения – утреня, часы, изобразительны, вечерня и великое повечерие с чтением покаянного канона.

В Свято-Никольском соборе великое повечерие с чтением 4-й заключительной части Великого покаянного канона прп. Андрея Критского возглавил благочинный Белебеевского благочиннического округа, настоятель собора протоиерей Андрей Кирсанов в сослужении клирика собора иерея Евгения Ефимова.

В Михаило-Архангельком храме, подворье Свято-Сергиевского женского монастыря г. Белебей, богослужение возглавил духовник-администратор протоиерей Геннадий Плохов в сослужении клириков обители протоиерея Алексея Яковчук и иерея Димитрия Айдыбаева. В храме молились настоятельница Сергиевского женского монастыря монахиня Елисавета (Крымовская), сестрами и прихожане храма.

Прочитано 1866 раз Последнее изменение Четверг, 14 Март 2019 21:29
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Богослужения четверга 1-й седмицы Великого поста на приходах г. Белебей