Пятница, 15 Март 2019 16:47

15 марта 2019 года, в пятницу первой седмицы Великого поста, в Михаило-Архангельском храме с. Шаран Шаранского р-на были совершены великопостные уставные богослужения – утреня, часы, изобразительны и вечерня с Литургией Преждеосвященных Даров.

Богослужение возглавил благочинный Шаранского благочиннического округа, настоятель храма протоиерей Василий Тымчук в сослужении настоятеля храма Преображения Господня с. Дияшево Бакалинского р-на протоиерея Владимира Кун и настоятеля Христо-Рождественского храма с. Юмашево Чекмагушевского р-на иерея Евгения Ионова.

По окончании Литургии было совершено молебное пение с чтением канона святому великомученику Феодору Тирону и освящением колива.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Богослужение пятницы первой седмицы Великого поста в Михаило-Архангельском храме с. Шаран