Воскресенье, 17 Март 2019 14:00

Богослужение 1-й Недели Великого поста в кафедральном соборе Нефтекамска

17 марта 2019 года, в Неделю 1-ю Великого поста, Торжество Православия, по благословению преосвященного Амвросия, епископа Нефтекамского и Октябрьского, позднюю Божественную литургию в Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамск возглавил секретарь Нефтекамской епархии протоиерей Алексий Тихонов в сослужении благочинного II-го Нефтекамского благочиннического округа протоиерея Георгия Заварского и диаконов собора.

Раннюю Литургию возглавил иерей Андрей Савватеев в Свято-Димитриевском храме при соборе. За богослужением пели воспитанники Воскресной школы кафедрального собора под управлением Чигвинцевой В. А.

Прочитано 1822 раз Последнее изменение Воскресенье, 17 Март 2019 15:36
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Богослужение 1-й Недели Великого поста в кафедральном соборе Нефтекамска